Скачать музыку бесплатно Рейтинг@Mail.ru
Скачай музыку бесплатно!
| Russia España
| Регистрация | Вход | RSS
Перейти на главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Как Заработать на Файлообмене » Общий обзор файлообменников
Общий обзор файлообменников
jobsДата: Ср, 2009-09-30, 17.51 | Сообщение # 1
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Общий обзор файлообменников























Наиболее понравившийся мне файлообменник. В список оплачиваемых стран включены США, Германия, Испания, Великобритания, Франция, Италия, Португалия, Нидерланды, Бельгия, Канада и, конечно Россия! Минимальный размер файла для получения оплаты должен быть не меньше 1Мб. Без этого файлообменника Вам не обойтись. Без ссылки на Depositfiles.com, на многих сайтах-варезниках, вашу новость не опубликуют. Несомненный плюс еще в том, что после регистрации по моей реферальной ссылке вы сразу получаете $5 в виде бонуса на свой аккаунт, а минималка всего 10 долларов. Можно считать, что половина работы за Вас уже сделана. К тому же на этом файлообменнике ваш файл никогда не удалится, если его хоть раз в течении месяца после размещения скачали. Поэтому доход постоянно растет, от нескольких центов в день в начале работы до нескольких долларов, когда количество файлов, залитых на него, станет достаточно большим. Сумма выплат за скачивание также еще зависит и от размера вашего файла. Например, за закачку файлов размером более 250 Мб платят 10 долларов за 1000 закачек. Кроме того, этот файлообменник является одним из лидеров по проведению всевозможных конкурсов с очень приличными призами, участвуйте в них и сможете значительно увеличить свой доход.
Например, вы, за скачивание (своих или чужих) файлов сможете приобрести U и D поинты, а их в свою очередь обменять на ключи GOLD статуса (2ч-6ч-24ч-2недели-месяц). Ну а что вы будете делать cо своими ключами это дело ваше, можете продавать, менять. Я например дарю пользователям моего сайта для быстрого скачивания файлов с сайта (эта тема обсуждается здесь).



 


Хороший файлообменник платит от 5 до 15 долларов за тысячу скачиваний, в зависимости от качества трафика, дополнительный доход от платной скачки (очень неплохие суммы). Оплачивается только скачивания файлов размером больше 5Мб, поэтому нужно заливать файлы покрупнее, и, конечно же, эти файлы должны быть интересными. Зарабатывать на нем можно очень даже неплохо. Минимальная сумма к выплате $3. Набирается довольно быстро



Самый доходный файлообменник, платит 380 долларов за тысячу скачиваний. Минимальный размер файла от 1 Мб. Но чтобы скачать файл, люди должны отправить отправить платное смс. Поэтому здесь наиболее важно, чтобы файлы были интересными и качественными (возможно это будет adult), чтобы у людей было желание заплатить доллар за скачивание вашего файла. Вы можете самостоятельно по каждому файлу указывать в настройках сумму оплаты или же выбрать бесплатную скачку на минимальной скорости и получать минимальную оплату. Рекомендую закачивать фильмы (не частями, одним файлом), образы игр, офисные программы и т.п. Оплата в российских рублях. Выплаты осуществляются автоматически каждую неделю. Ограничений по минимальной сумме к выплате на SmsFiles нет!


Новый файлообменник. На данный момент у него самые выгодные условия для заработка. Платят до 20 долларов за 1000 скачиваний! Засчитывает все страны Европы, СНГ, Америки. Сейчас минимальный размер оплачиваемого файла от 1 Мб. В ближайшее время планируется ввести оплату за скачки файлов весом менее 1 Мб! Как он будет работать в будущем пока неизвестно, но сейчас на нем можно довольно быстро сделать неплохие деньги. Во всяком случае, ничего подобного из файлообменников в рунете нет, минималку легко набрать за пару дней.


Интересный файлообменник, подробный расчёт тарифов вы всегда сможете посмотреть в своём аккаунте. Минимальный размер файла от 1 Мб. Можно выбирать, могут ли пользователи скачивать ваши файлы бесплатно на медленной скорости, либо только платно, соответственно за платные скачивания (пользователи оплачивают с помощью отправки SMS, а мобильный телефон есть практически у каждого) тариф вашего заработка будет значительно выше. Деньги выводятся в течении 2-х рабочих дней после подачи заявки. Минимальная сумма к выплате $3.


Этот файлообменник предлагает следующую схему оплаты. Они оплачивают траффик, создаваемый при закачках ваших файлов. Минимальный размер файла от 1 Мб. Предлагается следующий тариф «1 Gb = 2 руб». Это значит, что если Вы загрузили файл размером 100 Мb и его скачали 10 пользователей, Вы получите 2 руб. на счет. В этом заключается его главный плюс - приличный заработок на файлах размером от 1 Gb! К примеру, за 1000 загрузок фильма размером 1,4 Gb Вы получите 2800 рублей (около 74 долларов). Согласитесь, что это довольно привлекательно. Выплаты с GigaPeta осуществляются на WMZ кошелек в долларах по курсу ЦБ на момент вывода. Минимальная сумма для вывода 100 рублей.


Условия в этом файлообмененике намного лучше, чем на Депозите, оплачиваются скачивания практически изо всех стран и, к тому же, оплата скачек из США и Европы составляет 10 долларов за 1000 загрузок, что в 2 раза больше чем на Депозите. Минимальный размер файла от 1 Мб. Можно заливать файлы любого размера.


 
electroДата: Пн, 2009-10-05, 18.49 | Сообщение # 2
вникающий
Группа: Релизер
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
я пользуюсь narod disk.letitbit,rghost
 
Форум » Общение » Как Заработать на Файлообмене » Общий обзор файлообменников
Страница 1 из 11
Поиск:


sitemap | Copyright music4download.ru © 2010 | Хостинг от uCoz |